小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博钱包软件中怎么添加银行卡
2026-05-02 19:10:53
1、首先我们在手机上打开微博钱包,选择页面左侧的银行卡选项。
2、接着我们在进入的页面中选择点击下方的添加银行卡。
3、最后我们在进入的页面中输入银行卡,进行绑定银行卡即可。
相关推荐
小鹿陪玩app怎样退出当前登录帐号
阅读量:75
迷你世界怎么两个人一起玩
阅读量:121
KK直播如何进行实名认证
阅读量:45
测测星座app怎样注销当前账户?
阅读量:56
怎么查看转转的【待发货】?
阅读量:37
猜你喜欢
呵护的近义词
荷叶头发型图片
宝宝感冒吃什么药
荒凉的近义词
沉思的近义词是什么
男生发型名称
瘟疫公司怎么玩
网上怎么办理信用卡
工作汇报怎么写
终于的近义词
猜你喜欢
事迹材料怎么写
网络推广怎么做
word怎么调行距
超速扣12分怎么处理
汇集的近义词
手机怎么下载电影
急促的近义词
手机被水泡了怎么办
打量的近义词是什么
大都会艺术博物馆