小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米10下面三个键怎么去除
2026-04-24 17:30:25
1、打开手机主界面,点击桌面设置图标并进入。
2、在设置界面向下滑动,点击更多设置选项并进入。
3、在更多设置界面点击全面屏选项。
4、在新界面点击全面屏手势下边的选项,即可完成。
相关推荐
小米不要下面三个按钮
阅读量:49
小米手机底部三键如何隐藏?
阅读量:159
小米手机下方三个按键怎么设置
阅读量:47
小米13怎么设置24小时制
阅读量:176
小米手机下方的三个键怎么弄
阅读量:36
猜你喜欢
酱猪蹄的做法视频
我的世界甘蔗怎么种
呦怎么读
荨麻疹该怎么治疗
微信头像怎么换
钥匙断在锁孔怎么取出
手机为什么连不上wifi
qq邮箱怎么注册
培训总结怎么写
羊肉汤的家常做法
猜你喜欢
招商信诺保险怎么样
怎么办信用卡
腰椎间盘突出怎么治疗
孕妇鸽子汤的做法
单位性质怎么填
豆芽怎么炒好吃
肉丸子汤的家常做法
老是放屁是怎么回事
垣怎么读
过敏性咳嗽怎么治疗