小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝付款输密码有振动怎么关闭
2026-04-24 17:15:59
1、点击桌面的【设置】,进入设置界面。
2、点击【声音与振动】选项,进入声音与振动界面。
3、点击【点按时振动】选项。
4、在弹出的菜单中点击【关闭】即可。
5、设置完成。
相关推荐
支付宝按付款数字时振动
阅读量:152
支付宝支付震动怎么关
阅读量:196
手机支付输入密码震动怎么解决
阅读量:105
支付宝如何关闭付款振动
阅读量:150
支付宝输入密码震动怎么取消
阅读量:134
猜你喜欢
皇朝家具怎么样
草木皆兵的意思是什么
路由器如何设置
猥的拼音是什么
网站根目录怎么找
广州华商职业学院怎么样
怎么将照片内存变小
学校生活
生活的启示作文
西彭生活网最新招聘
猜你喜欢
梦幻西游月卡怎么买
cny是什么货币
如何治疗近视眼
徐州师范大学怎么样
生活妆
被公司开除怎么赔偿
手心经常出汗是什么原因
生活有点甜
公务员准考证怎么打印
微信红包怎么用