小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝的口令红包是怎么领取的?
2026-04-22 21:21:38
1、打开支付宝,选择更多。
2、点击资金往来。
3、选择红包。
4、在下方的方框中输入口令,选择确定。
5、点击红包上的开字,口令红包就领取成功。
6、打开红包可以看到领取的金额。
相关推荐
花呗之前关闭了现在怎么打开
阅读量:35
陌生人不能通过手机号向我的支付宝转账怎么办
阅读量:110
支付宝收款风控解除方法
阅读量:189
怎么领取口令红包
阅读量:85
红包口令怎么领取
阅读量:98
猜你喜欢
掠怎么读
brother怎么读
小米盒子怎么连接电视
羊杂的做法大全
微信收款语音播报怎么设置
舌苔厚白口臭怎么治
周记怎么写 格式
剩米饭的做法大全
滇怎么读
培训总结怎么写
猜你喜欢
乳腺癌是怎么引起的
羽绒服洗了以后一坨一坨的怎么办
肺活量怎么练
甲鱼怎么做好吃
肉丸子怎么做
洁尔阴洗液怎么用
好书推荐卡怎么做
淘宝怎么开店
qq怎么设置自动回复
宫颈癌怎么引起的