小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哪里可以查看京喜的个人信息收集清单?
2026-05-03 00:21:05
1、首先登录京喜app,点击右下角的‘我的’
2、点击右上角的设置图标
3、切换至账号设置页面,下拉找到个人信息收集清单,点击进去就能看到了
相关推荐
手机淘宝可以查看个人信息收集清单吗?
阅读量:155
哪里可以查看京喜的隐私政策?
阅读量:117
哪里可以查看京喜的应用权限说明?
阅读量:40
个人信息收集清单微信哪里可以查看
阅读量:160
QQ的个人信息收集清单在哪里
阅读量:159
猜你喜欢
美康粉黛怎么样
电脑怎么连接路由器
房屋面积怎么算
树新蜜蜂英语怎么说
干瞪眼怎么玩
问道手游怎么升级快
增值业务费怎么取消
怎么做红烧鱼
阿特兹怎么样
西联汇款怎么操作
猜你喜欢
小论文怎么写
压缩饼干怎么吃
手机我的世界怎么联机
白鸽刘亮怎么分开了
猪心怎么炒
没有你我怎么办
怎么在电脑上截图
怎么写信的格式
小儿拉肚子怎么办
怎么在淘宝上买东西