小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团APP怎样注销账号清空个人身份信息
2026-04-23 12:27:23
1、在手机上打开美团APP进入设置页面,选择账号与安全选项
2、选择注销账号选项
3、查看一下确认内容,点击下一步完成流程即可
相关推荐
如何注销美团账号?
阅读量:71
怎么查询名下有几个美团账户
阅读量:44
美团账号注销不了怎么办
阅读量:87
在哪里查看支付宝的账号授权
阅读量:186
美团APP如何注销账号清空个人身份信息
阅读量:152
猜你喜欢
什么是远程教育
本科一批二批是什么意思
驿马是什么意思
伶俐的意思
泰迪狗粮什么牌子好
虎踞龙盘的意思
野旷天低树江清月近人的意思
乳腺钙化是什么意思
sleep是什么意思
看电影用什么播放器好
猜你喜欢
蠕动的意思
水调歌头的意思
rpc是什么意思
什么是智齿冠周炎
纸老虎的意思
大隐隐于市什么意思
什么叫本科一批二批
乳腺钙化是什么意思
春晓的意思
百舸争流的意思