小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活兑换优惠券怎么做
2026-04-22 14:32:53
1、点击【票券】
打开【我的】页面,点击右上角【票券】
2、点击兑换优惠券
进入页面后,点击右上角【兑换优惠券】
3、输入兑换码兑换
输入兑换码,点击【兑换】即可,兑换后的优惠券在【票券】下可以查看
相关推荐
建行生活APP上兑换优惠券入口在哪?
阅读量:96
建行生活怎么兑换优惠劵
阅读量:69
手机版建行生活怎样兑换优惠券
阅读量:158
建行生活怎么领取优惠券
阅读量:147
建行生活如何领劵并使用?
阅读量:86
猜你喜欢
手机上怎么赚钱
平板怎么截图
kids怎么读
plane怎么读
中国国籍为什么难入
捕蝇草怎么养
为什么失眠
卞怎么读
怎么减肥最快
炼乳怎么吃
猜你喜欢
痤疮怎么治
苹果动态壁纸怎么设置
右肾囊肿是怎么回事
狗吃巧克力为什么会死
祝你好运用英语怎么说
数据有效性怎么设置
芒果怎么催熟
巴西木怎么养
庆帝为什么要杀范闲
duck怎么读