小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凤凰新闻如何设置默认播放速度?
2026-04-25 09:11:58
1、首先在手机桌面找到【凤凰新闻】并点击进入
2、点击【我】切换页签,点击【设置】进入
3、点击【播放设置】进入
4、点击【默认播放速度】进入
5、选择要设置的播放速度即可完成
相关推荐
凤凰新闻如何设置字体大小?
阅读量:68
凤凰新闻怎么设置默认播放速度
阅读量:160
凤凰新闻如何设置外观模式?
阅读量:105
凤凰新闻怎么修改密码
阅读量:112
凤凰新闻怎么调整文字大小
阅读量:49
猜你喜欢
王字怎么写好看
惠普打印机怎么安装
马桶盖怎么拆
苹果怎么删除软件
我的世界怎么飞
的拼音怎么写
高考分数怎么查
用户账户控制怎么取消
微波炉怎么烤红薯
怎么查车辆违章查询
猜你喜欢
香榧怎么读
干鱿鱼怎么做好吃
chess怎么读
自画像怎么画
微信视频怎么美颜
笔记本电脑怎么截屏
进项税额怎么算
电脑怎么看配置
word怎么删除整页
颈椎病怎么自我治疗