小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手唱歌歌词怎么显示
2026-05-02 19:59:47
1、首先打开快手APP
2、然后点击主页右下角的拍摄按钮
3、从而打开录制视频页面添加音乐
4、选择要唱的歌,点击K歌就会自动出现匹配歌词,以上就是快手唱歌怎么显示歌词的方法了
相关推荐
快手拍视频怎么显示歌词
阅读量:55
快手拍摄时怎么显示歌词
阅读量:22
快手音乐怎么显示歌词
阅读量:159
发快手怎么显示歌词字幕
阅读量:70
快手拍摄时怎么显示歌词
阅读量:158
猜你喜欢
满二唯一是什么意思
过桥资金是什么意思
金色配什么颜色好看
你说嘴巴嘟嘟是什么歌
平台是什么意思
手脚冰凉怕冷是什么原因怎么调理
乌鸡白凤丸什么时候吃
讨厌的近义词是什么
upper是什么意思
今年流行什么颜色
猜你喜欢
often后面加什么
切花是什么意思
指什么为马
墙壁眼睛膝盖是什么意思
钓鱼执法什么意思
马丁靴搭配什么裤子好看
中国国花是什么
虫草是什么
什么是生产关系
一丝不苟是什么意思