小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
yoyo日常app在哪关闭设备管理权限
2026-04-22 11:34:52
1、进入手机桌面,打开yoyou日常app;
2、点击app主页右下角的“我的”;
3、点击我的右上角的“设置”;
4、点击设置中的”权限管理“;
5、在打开的窗口中点击关闭设备管理权限。
相关推荐
yoyo日常app在哪设置自启动权限
阅读量:37
YoYo日常APP怎么开启YoYo守护
阅读量:74
YoYo日常APP怎么开启YoYo守护
阅读量:125
yoyo日常收到的纸条在哪?
阅读量:122
yoyo日常app在哪开启无障碍服务权限
阅读量:28
猜你喜欢
胎神四川话是什么意思
超度是什么意思
无问西东是什么意思
化险为夷什么意思
什么是几何平均数
618是什么意思
什么是股权结构
现在什么手机最好用
spa是什么意思
结婚钻戒什么牌子好
猜你喜欢
定速巡航是什么意思
饱览的意思
妤是什么意思
孺子牛什么意思
月经少吃什么好
虾与什么不能同吃
自命不凡的意思
扮猪吃老虎是什么意思
霍香作用功效与作用
dhcp是什么意思