小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
指尖时光APP如何注销账户
2026-05-08 19:26:09
1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击个人头像。
2、进入个人信息界面,点击最底部的注销账户选项。
3、进入到新界面,点击下一步按钮。
4、进入到注销账号界面中,点击确认注销按钮即可。
相关推荐
指尖时光APP如何新建项目
阅读量:72
指尖时光如何新建项目?
阅读量:67
如何将注册的指尖笔记账户进行注销
阅读量:85
指尖笔记软件如何注销账户
阅读量:42
指尖特效APP如何申请账号注销
阅读量:143
猜你喜欢
嘉是什么意思
毋庸置疑是什么意思
检验批是什么
工作996是什么意思
cum是什么意思
twitter是什么
土克什么
一级军士长什么待遇
胆矾是什么
emm什么意思
猜你喜欢
business是什么意思
腊月是什么星座
工作996是什么意思
错车道是什么意思
什么狗好养
1994年是什么命
增信是什么意思
84年属什么生肖
什么是物业管理
big什么意思