小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版92外语如何关闭评论?
2026-04-22 00:30:35
1、
点击设置
打开安卓版92外语的个人页面,点击设置。
2、
打开评论管理页面
打开设置页面的软件设置,并在消息、互动与隐私下,点击评论管理。
3、
关闭评论
在评论管理页面,选择关闭评论即可。
相关推荐
安卓版92外语如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:161
安卓版92外语如何打开环保达人效果?
阅读量:166
安卓版星光直播如何评论动态?
阅读量:176
安卓版92外语如何恢复默认背景?
阅读量:80
安卓版92外语如何修改头像?
阅读量:60
猜你喜欢
5月16日是什么星座
盈余公积是什么意思
助理工程师有什么用
扁平化是什么意思
验车需要带什么
什么是plc
row是什么意思
藜麦是什么
decline是什么意思
simon是什么意思
猜你喜欢
惨绿少年什么意思
里脊肉是什么肉
丘疹是什么
paper是什么意思
当你从我眼前慢慢走过是什么歌
打饱嗝是什么原因
属猴和什么属相最配
甜津津的什么
转贷是什么意思
文房四宝是什么