小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
永辉生活app在哪里给账号进行注销
2026-05-01 10:13:56
1、手机里打开永辉生活,然后点击右下方【我】
2、进入永辉生活app主界面之后,点击右下方【设置】
3、然后再选中【账号安全】
4、最后在这里就可以进行账号注销
相关推荐
支付宝开启刷脸登录,为什么登录却不是刷脸登录?
阅读量:162
卤牛肉块的做法
阅读量:127
永辉生活怎么注销账号
阅读量:108
如何使用多屏炒股电脑(股票、期货、外汇通用)
阅读量:193
如何用支付宝缴纳水费
阅读量:166
猜你喜欢
如何批量删除qq好友
如何培养学生的自信心
五星红旗我为你自豪是什么歌
wii模拟器怎么用
额头皱纹怎么办
给生活加点糖作文
生活是
生活是什么
科技改变生活作文
唯米手机怎么样
猜你喜欢
id是什么意思啊
如何写观后感
马甲线怎么练图解
我想要的生活
如何实现理想
宁波城市职业技术学院怎么样
满堂脚手架怎么计算
羽绒服有鸭毛味怎么办
慢性非萎缩性胃炎是什么意思
网上如何赚钱