小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
度小视通讯录关联怎么关闭
2026-04-22 11:00:37
1、打开手机上的度小视,然后点击右上角的三根线按钮。
2、之后点击设置。
3、然后点击隐私管理。
4、之后将开启通讯录关联的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭通讯录关联。
相关推荐
QQ炫舞手游怎么查看收赞记录和收花记录?
阅读量:69
qq炫舞图标怎么点亮
阅读量:48
买王者荣耀号怎么防止被找回
阅读量:117
支付网页版怎么充值话费?
阅读量:121
华住App怎么查找自己的看过的足迹?
阅读量:181
猜你喜欢
什么是公摊面积
length是什么意思
imagine是什么意思
b族维生素片
5月31日是什么日子
党的最终目标是什么
中老年人喝什么奶粉好
强烈的反义词是什么
什么牌子洗衣机好
leather是什么意思
猜你喜欢
嬉皮士运动
怀疑的反义词是什么
大暑是什么意思啊
bamboo是什么意思
大生产运动
什么是提前批
富士康是什么
naive什么意思
维生素b6回奶
泡辣椒的腌制方法