小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
动静新闻怎么设置生日
2026-04-23 18:24:34
1、打开手机桌面上的动静新闻,点击右下角我的。
2、然后点击更多设置。
3、然后点击编辑资料。
4、之后点击生日。
5、然后选择自己的生日,点击确定。之后点击保存即可。
相关推荐
动静新闻怎么开启后台小窗播放
阅读量:64
动静新闻怎么清除缓存
阅读量:135
动静新闻app如何设置昵称?
阅读量:170
动静新闻如何注销账号
阅读量:69
动静新闻如何查看版本号?
阅读量:66
猜你喜欢
飞鹤奶粉怎么样
脑梗怎么治疗最好
五行缺水怎么补
我怎么这么好看
wps怎么自动生成目录
鱿鱼怎么炒
长寿花怎么养
万用表怎么测电流
睡觉流口水是怎么回事
怎么把图片上的字去掉
猜你喜欢
喝酒过敏怎么办
荷包蛋怎么煮
子宫囊肿怎么治疗
机顶盒怎么连接电视
excel怎么合并单元格
增长率怎么算
烂牙痛怎么快速止痛
郭嘉怎么死的
政治面貌怎么写
pizza怎么读