小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
动静新闻怎么开启后台小窗播放
2026-05-02 23:19:32
1、在动静新闻【我的】界面,点击【更多设置】图标按钮。
2、在【更多设置】界面,点击【后台小窗播放】右侧滑块开关。
3、后台小窗播放右侧滑块开关打开后,返回即可。
相关推荐
动静新闻APP如何开启流量播放功能
阅读量:109
动静新闻app怎么关闭流量播放?
阅读量:43
动静新闻怎么清除缓存
阅读量:111
动静新闻app如何设置昵称?
阅读量:193
动静新闻怎么设置昵称
阅读量:171
猜你喜欢
板栗怎么做好吃
我怎么了作文
三星冰箱怎么样
小米手机声音小怎么办
地漏堵了怎么办
怎么化妆好看视频
三峡大学怎么样
混合痔是怎么回事
科沃斯怎么样
清明节用英语怎么说
猜你喜欢
怎么清理手机
干海参怎么保存
手机卡死了怎么办
怎么打野
腰椎痛是怎么回事
怎么做水印
山西农业大学怎么样
微信群聊怎么找
手机掉了怎么找回来
反胃酸怎么办