小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
堆糖怎么关闭营销通知
2026-04-23 11:46:45
1、打开”堆糖”软件,点击”我“选择”设置“选项
2、继续点击”推送设置“选项
3、最后点击关闭”营销通知”选项,即可完成操作
相关推荐
U球怎么关闭营销通知
阅读量:36
货拉拉怎么关闭营销电话通知
阅读量:51
无忧行怎么关闭营销通知和营销短信
阅读量:135
无忧行怎么关闭营销通知
阅读量:139
货拉拉怎么关闭营销电话通知
阅读量:141
猜你喜欢
上里古镇旅游攻略
丹霞山旅游
铜陵学院怎么样
长沙旅游地图
叙利亚旅游
ipad显示不在充电怎么办
烫发后几天可以洗头
旅游局电话
扬州旅游攻略
开机密码忘记怎么办
猜你喜欢
孕妇可以吃猕猴桃
贷款房子怎么卖
怎么让自己的声音好听
三天旅游
声音沙哑怎么治疗
安徽旅游地图
近视眼可以当兵吗
孕妇可以用痱子粉吗
旅游营销
乔家大院旅游