小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么进入工程模式
2026-04-26 04:40:26
1、打开手机,在桌面找到设置进入。
2、点击“我的设备”。
3、点击“全部参数”。
4、最后连续点击“MIUI版本”7次进入开发者模式也就是工程模式。
相关推荐
小米手机怎么进入工程模式
阅读量:128
小米手机怎么进入工程模式
阅读量:162
小米手机硬件测试代码怎么用
阅读量:172
小米手机怎么进入工程模式
阅读量:48
小米手机硬件检测模式怎么进入
阅读量:170
猜你喜欢
萍水相逢是什么意思
黑莲花是什么意思
玫红色配什么颜色好看
冰箱不制冷是什么原因
fall什么意思
游什么作文
下面腥臭味是什么回事
fat是什么意思
gc是什么意思
什么时候七夕
猜你喜欢
ins是什么软件
下巴长痘痘是什么原因怎么调理
本科一批是什么意思
什么是石女图片
安宫牛黄丸什么时候吃
庹在姓氏上读什么
战狼3什么时候上映
银行行号是什么
纯牛奶什么时候喝最好
party是什么意思