小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大病救助基金怎么申请
2026-04-22 22:23:04
1、点进粤省事app,选用“专项服务”功能。
2、跳转到专项服务栏,点用“社会救助”项。
3、切换到社会救助界面,就可以申请大病救助基金。
相关推荐
微信怎么设置语音自动转文字
阅读量:50
微信聊天中的语音消息自动转成文字怎么设置
阅读量:191
微信语音自动转文字怎么设置
阅读量:148
微信如何设置听文字
阅读量:162
微信键盘语音转文字在哪里启用
阅读量:81
猜你喜欢
邮箱打不开是什么原因
知柏地黄丸主治什么
跑步后的拉伸运动
什么是手足口病
iot是什么意思
qt是什么意思
decision是什么意思
女生说6524是什么意思
喝玫瑰花茶有什么好处
送女朋友什么礼物
猜你喜欢
什么可以去痘印
什么是外包公司
drinks是什么意思
朋友结婚送什么礼物
pop3是什么意思
梦到自己怀孕了什么意思
老坛酸菜的腌制方法
树有什么作用
mxf是什么格式
bone是什么意思