小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团app自定义排序怎么设置
2026-04-23 20:21:54
1、开启美团app设置页,点进“支付设置”界面。
2、在服务设置界面,翻开“扣款顺序”页。
3、在扣款顺序设置页,启用“自定义排序”就可以了。
相关推荐
美团如何删除差评
阅读量:124
美团外卖商家版怎么设置爆品?
阅读量:59
饿了么配送费怎么算
阅读量:34
美团小美陪审团在哪里
阅读量:168
美团外卖商家版app如何查看曝光人数
阅读量:38
猜你喜欢
什么牌子的冰箱好
公务员是干什么的
教师节送什么花
什么是营销
无期徒刑是什么意思
黑莲花是什么意思
黄加蓝是什么颜色
盲盒是什么
脖子上长痘痘什么原因
wednesday是什么意思
猜你喜欢
rear是什么意思
滚刀是什么意思
hf是什么意思
老人生日送什么礼物好
want是什么意思
can是什么意思
早泄是什么意思
上海有什么大学
什么的光芒
订婚需要准备什么