小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
风行TV设置播放完自动关机
2026-04-22 16:11:03
1、
打开风行客户端,点击首页右上角。
2、
点击自动关机,选择“播放完自动关机”。
3、
勾选后,在当前视频播放完后,电脑即会自动关机。
相关推荐
腾讯视频怎么设置播放完影片自动关机
阅读量:128
咪咕视频怎么设置播放完影片自动关机
阅读量:151
腾讯视频如何设置播放完影片自动关机?
阅读量:154
腾讯视频怎么设置播放完影片自动关机?
阅读量:177
咪咕视频怎么设置播放完影片后自动关机
阅读量:118
猜你喜欢
妈妈的爱是什么
卤水是什么
头发打蜡是什么意思
卡介苗是什么
闻鸡起舞是什么意思
相机iso是什么意思
美空是什么
矜持什么意思
什么原因会导致月经推迟
空气悬挂是什么意思
猜你喜欢
柏拉图式的爱情是什么意思
有什么花的名字
ox是什么意思
什么是文明
nest是什么意思
白莲花什么意思
软装是什么
淡菜是什么
河南有什么特产
断袖是什么意思