小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云听app软件在哪可以设置简洁版
2026-05-08 16:51:02
1、在手机上打开云听app软件首页,点击底部的菜单栏【我的】。
2、进入我的主页界面后,再点击右上角的【标准版】。
3、出现下拉子菜单栏,最后勾选【简洁版】即可设置成功。
相关推荐
云听app怎样设置个人偏好
阅读量:113
云上镇平app软件在哪可以意见反馈
阅读量:95
云听App怎么设置感兴趣的内容
阅读量:69
云听app软件如何进行意见反馈
阅读量:48
怎么设置云听APP的头像
阅读量:100
猜你喜欢
怎么查驾驶证扣分情况
用word怎么做简历
路由器5g是什么意思
tplink路由器设置网址
蜀南竹海旅游
小孩长牙发烧怎么办
丽江在哪里
图片怎么压缩变小
如何申请qq号
网上怎么查征信报告
猜你喜欢
途风海外旅游网
我的世界地狱疣怎么得
西安附近的旅游景点
葡萄干泡水
我的世界怎么切换模式
如何锻炼腿部肌肉
如何连接wifi
电脑性能怎么看
瓦斯琪怎么打
信用卡如何还款