小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机在哪开启色彩校正功能
2026-04-21 18:32:14
1、打开【设置】,然后点击【其他设置】选项
2、找到【无障碍】选项,点进去
3、页面上找到【色彩校正】,点击打开即可设置。
相关推荐
oppo手机色彩校正在哪
阅读量:48
oppo手机如何去设置屏幕色彩模式
阅读量:72
oppo手机如何设置手机颜色?
阅读量:158
OPPO手机如何进行屏幕色温调节
阅读量:118
oppo手机屏幕颜色不正常怎么调节
阅读量:34
猜你喜欢
手机进水了怎么办
慢性阑尾炎怎么治疗
鸡为什么要吃小石子
风热感冒和风寒感冒怎么区别
逝怎么读
神舟笔记本怎么样
玫琳凯化妆品怎么样
地屈孕酮片怎么吃
三火一木怎么读
红烧肉的做法大全
猜你喜欢
静脉曲张怎么治
苹果水怎么煮
富贵包怎么形成的有什么危害
胃胀打嗝怎么办
凤尾鱼的做法
鲱鱼罐头为什么这么臭
家庭基本情况怎么写
昭怎么读
乳头为什么是黑色的
百合怎么做好吃