小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
妈妈网孕育APP如何关闭推荐广告?
2026-04-21 23:01:09
1、首先我们打开手机里的妈妈网孕育APP之后,在发现点击右上角的设置
2、打开设置之后,点击隐私设置
3、打开隐私设置的页面之后,点击推荐广告的按键,我们点击关闭即可
相关推荐
妈妈网孕育app怎么填写个人简介?
阅读量:86
妈妈网孕育app怎么关闭推荐广告?
阅读量:34
妈妈网孕育app怎么关闭推荐服务?
阅读量:36
妈妈网孕育APP如何查看权限管理?
阅读量:105
妈妈网孕育APP如何发表发帖?
阅读量:69
猜你喜欢
成都旅游团
怎么样才能让腿变细
乐山旅游攻略
tif格式怎么打开
睡不好觉怎么调理
怎么设计游戏
公司破产债务怎么办
旅游百事通
天然气表怎么偷气
怎么改文件后缀名
猜你喜欢
月经期间可以减肥吗
我可以歌词
住宅梦物语攻略
附近旅游
成都周边旅游景点
斗鱼怎么送鱼丸
泾县旅游
多少爱可以重来
厦门地图旅游地图
广州民航职业技术学院怎么样