小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何给siri换语音包
2026-04-23 01:22:24
1、在手机桌面上打开“设置”。
2、找到并点击“Siri与搜索”。
3、点击“Siri声音”。
4、点击想要更换的语音包,等待下载。
5、下载成功后,语音包将更换成功。
相关推荐
苹果iPhone手机怎样修改Siri朗读语言?
阅读量:105
苹果手机Siri设置?苹果手机Siri声音设置?
阅读量:162
苹果11pro手机锁定时允许访问家庭控制如何开启
阅读量:76
苹果手机Siri怎么更换语音?
阅读量:27
苹果13怎么开启听写功能
阅读量:30
猜你喜欢
网上被骗了怎么办
实习期上高速怎么处罚
燮字怎么读
脑神经衰弱怎么办
浙江工业大学怎么样
腱鞘炎是怎么回事
怎么破
怎么改差评
金毛怎么看纯不纯
嗨的英文怎么写
猜你喜欢
被开水烫了怎么办
女性脱发怎么办
标准偏差怎么算
电话会议怎么用
脾虚肥胖怎么办
怀孕几周怎么算
品胜电池怎么样
房间潮湿怎么办
手机彩铃怎么设置
怎么破解无线网密码