小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么导入sim卡通讯录
2026-04-25 04:23:25
1、打开苹果手机的设置,点击进入通讯录。
2、找到导入sim卡通讯录,点击一下。
3、界面会显示正在导入通讯录,等待导入完成即可。
相关推荐
苹果手机怎么导入sim卡联系人?
阅读量:87
宝宝吃惯了奶瓶不会吃母乳怎么办?
阅读量:84
怎样把老手机中通讯录导入iPhone
阅读量:158
苹果手机通讯录怎么导入
阅读量:161
美媛直播app怎么充值秀币
阅读量:108
猜你喜欢
城投公司是做什么的
什么是会计
乙肝e抗体阳性是什么意思
血压低有什么症状
rm是什么意思
黄加蓝是什么颜色
985211是什么意思
2月3日是什么星座
1998年属什么
拟录取是什么意思
猜你喜欢
计算机二级考什么
6月23日是什么星座
valentine s day是什么意思
麻油是什么油
夏天喝什么茶
什么是动词
8月3日是什么星座
什么是直男
独在异乡为异客的异是什么意思
fmvp是什么意思