小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13手机如何导入旧手机数据
2026-04-27 04:51:00
1、方法一、打开手机设置,点击手机的传输iPhone选项。
2、方法二、选择上方的现在开始选项。
3、方法三、选择下方的继续选项。
4、方法四、在新设备上选择登录iPhone登录ID即可。
相关推荐
为新iphone做准备怎么取消
阅读量:154
iphone13如何导入旧手机数据
阅读量:143
iPhone13pro手机设置指纹解锁教程
阅读量:104
苹果13怎么恢复到刚买的样子
阅读量:104
苹果换机助手怎么用
阅读量:92
猜你喜欢
豆腐皮怎么炒
影音先锋怎么看片
发型大全
诡计的近义词
伙伴的近义词
金手指怎么用
3d画怎么画
马思纯怎么了
怎么在京东商城开网店
巧妙的近义词
猜你喜欢
伤口发炎怎么办
兰蔻护肤品怎么样
吉利怎么样
男孩发型名称
怎么锻炼口才
无缘无故的近义词
限制的近义词
驾驶证丢了怎么补
网银怎么用
碗莲种子怎么种