小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
埋堆堆怎么设置生日
2026-04-24 21:24:24
1、打开手机上的埋堆堆,点击设置。
2、然后点击个人设置。
3、之后点击生日。
4、然后选择自己的生日,点击确定即可。
相关推荐
埋堆堆怎么开启商品推荐设置
阅读量:124
马蜂窝怎么设置生日
阅读量:67
快看生日怎么设置
阅读量:194
埋堆堆怎么开启NFC设置
阅读量:134
网易新闻生日怎么设置
阅读量:82
猜你喜欢
上饶旅游景点大全
怎么屏幕截图
夏天适合去哪里旅游
怎么去诺森德
如何挽回婚姻
佰草世家怎么样
qq朋友圈
怎么改qq名字
电脑cpu过高怎么办
如何增强抵抗力
猜你喜欢
如何压缩图片大小
发朋友圈的高级情话
页脚横线怎么去掉
六月份适合去哪里旅游
台式机怎么装系统
幸福在哪里简谱
皮阿诺橱柜怎么样
买车交税怎么算
来月经腰酸怎么回事
名图车怎么样