小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何设置关闭纯净模式呢?
2026-04-28 07:39:48
1、第一步、打开手机设置,点击应用设置。如下图所示
2、第二步、在应用设置中,点击纯净模式。如下图所示
3、第三步、关闭纯净模式即可。如下图所示
相关推荐
小米手机怎么退出纯净模式
阅读量:161
红米手机怎么关闭纯净模式
阅读量:88
红米note9pro怎么开启纯净模式
阅读量:91
红米纯净模式怎么打开?
阅读量:127
小米手机如何关闭纯净模式
阅读量:167
猜你喜欢
毕竟近义词
江苏师范大学怎么样
适合圆脸的发型
寻觅的近义词
浙江自然博物馆
长脸发型
幽深的近义词
后仰跳投怎么发力
马自达怎么样
清爽的近义词
猜你喜欢
中国博物馆
狼吞虎咽的近义词
眷恋的近义词
燕鱼怎么养
书名号怎么打出来
怎么查mac地址
嘉定博物馆
必须的近义词
万年青怎么吃
记性差怎么办