小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么把自己看过的东西记录删除
2026-04-25 01:13:01
1、点击软件右下方【个人中心】,点击【历史浏览】选项
2、在历史浏览页面中,点击右上方【管理】选项
3、点击页面左下方【全选所有记录】选项
4、全选完成后,点击右下方【删除】即可
相关推荐
拼多多看过的商品记录怎么清除
阅读量:196
怎么删除拼多多商品浏览历史记录
阅读量:139
拼多多浏览过的商品记录怎么删除
阅读量:71
怎么删除拼多多APP中的所有历史浏览记录
阅读量:65
拼多多怎么删除历史浏览
阅读量:54
猜你喜欢
手机被水泡了怎么办
怎么改图片大小
顺序的近义词
dnf闪退怎么解决
黑眼圈怎么回事
中间的点怎么打
刹那间的近义词
规则的近义词
海马汽车怎么样
武汉辛亥革命博物馆
猜你喜欢
经常拉肚子怎么调理
紫薇命盘怎么看
滥竽充数的近义词
脸肿怎么回事
睡觉手麻是怎么回事
脑积水怎么治疗
鼠标怎么设置
减肥晚餐怎么吃
一无所有的近义词
鱼刺卡到喉咙怎么办