小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
触电新闻app如何清理缓存?
2026-04-22 06:47:57
1、进入【触率慎电新闻】APP首页,点击右屈包下角【我的】,详见下图所示;
2、点击倘追段右上角【设置】,详见下图所示;
3、点击【清理缓存】即可,详见下图所示。
相关推荐
触电新闻怎么更改昵称
阅读量:22
触电如何清除缓存
阅读量:123
触电新闻如何设置字体大小
阅读量:31
触电新闻怎么清理缓存
阅读量:55
触电新闻APP怎么关闭消息推送
阅读量:121
猜你喜欢
过渡句是什么意思
望穿秋水是什么意思
梦见蛇是什么意思
什么是议论文
禁欲是什么意思
你存在我深深的脑海里是什么歌
社会保障卡有什么用
亡者归来的真相是什么
boot是什么意思
lc是什么意思
猜你喜欢
br是什么意思
舌头发白什么原因
tcp是什么意思
毒唯是什么意思
刷屏是什么意思
床笠是什么
cma是什么
嗳气是什么意思
兔子的尾巴有什么作用
4月3日是什么星座