小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
古诗词典怎么设置字体大小
2026-04-23 10:44:09
1、在手机上登录古诗词典,如图
2、页面跳转后,在导航栏点击”我的“,如图
3、页面跳转后,点击右上角的设置图标,如图
4、页面跳转后,在“字体大小”右侧点击需要的字体大小按钮,完成操作,如图
相关推荐
古诗词典怎么更改字体?
阅读量:136
古诗词典如何进行意见反馈
阅读量:180
古诗词典如何设置字体大小
阅读量:24
古诗词典怎么设置自动保存历史记录
阅读量:31
古诗词典APP怎么设置字体大小
阅读量:169
猜你喜欢
肉怎么炒好吃
肛周湿疹怎么治疗
我的世界僵尸怎么驯服
无可奈何的近义词
怎么更改ip地址
右手麻木是怎么回事
周记怎么写格式
怎么申请微信账号
怎么做系统
然而的近义词
猜你喜欢
护肤常识
幼稚的近义词
重视的近义词
dnf红字怎么转换
坐飞机耳朵疼怎么办
深邃的近义词
适合的发型测试软件
名副其实的近义词
操纵的近义词
恬静的近义词