小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox60怎么自动更新应用?
2026-04-25 10:35:06
1、点击应用管理进入;
2、进入首页后,点击右下角的【管理】;
3、然后点击【设置】;
4、把【自动更新】后面的按钮点亮即可。
相关推荐
opporeno5手机怎么设置屏幕按键
阅读量:147
Vivo X9 如何设置默认桌面
阅读量:75
oppo手机如何设置才能在顶部显示信息内容?
阅读量:57
怎么给手机设置不同的导航模式
阅读量:79
OPPO A92s导航手势如何使用呢?
阅读量:79
猜你喜欢
老师是什么
教诲是什么意思
不假思索是什么意思
疥疮用什么药
圆脸剪什么发型好看
quit是什么意思
233什么意思
安康什么意思
竭尽全力的意思是什么
精益求精的益是什么意思
猜你喜欢
crf是什么意思
蜜蜡是什么
南柯一梦是什么意思
阳春三月是什么生肖
牛肉与什么食物相克
大便量少是什么原因
什么是电子邮件地址
脖子酸痛是什么原因
摊销是什么意思
6月9日是什么星座