小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版乡遇如何关闭铃声?
2026-04-22 06:52:55
1、
打开设置页面
打开安卓版乡遇的个人中心,点击设置。
2、
打开新消息通知页面
打开乡遇的设置页面,点击新消息通知。
3、
关闭铃声
打开新消息通知页面,关闭铃声按钮即可。
相关推荐
安卓版乡遇如何打开滤镜?
阅读量:159
安卓版爱遇如何提建议?
阅读量:49
安卓版探遇漂流瓶如何关闭个性化推荐?
阅读量:70
安卓版铃声多多如何设置定时关闭时间?
阅读量:109
安卓版乡遇如何取消拉黑好友?
阅读量:93
猜你喜欢
云南腾冲旅游攻略
史莱姆牧场怎么下载
林丹简介
厨房水龙头怎么拆
广州长隆攻略
前任攻略1
怎么扫描二维码
北京故宫游玩攻略
骑马与砍杀光明与黑暗攻略
喜讯怎么写
猜你喜欢
血色使命攻略
梦幻西游孩子怎么升级
三亚自由行旅游攻略
南华寺简介
上海电机学院怎么样
手机游戏攻略
卫衣搭配什么裤子
武汉攻略
吃素减肥
红烧猪大肠