小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀x30怎么打开语音唤醒
2026-04-23 18:22:35
1、在设置界面点击智慧助手的选项。
2、选择上方的智慧语音选项。
3、点击下方的语音唤醒选项。
4、将语音唤醒功能打开即可。
相关推荐
荣耀x30语音助手怎么唤醒
阅读量:20
荣耀x30手机唤醒语音助手方法
阅读量:192
荣耀x30如何唤醒语音助手
阅读量:124
荣耀x30怎么打开语音唤醒
阅读量:149
荣耀手机怎么设置软件自动更新
阅读量:195
猜你喜欢
支原体阳性是什么意思
如何选择婴儿奶粉
怎么群发qq消息
如何调节屏幕亮度
a股是什么意思
生活电影
车辆年审过期怎么办
笔记本怎么连接电视机
如何扩大c盘容量
农银人寿保险怎么样
猜你喜欢
ed是什么意思
耳鸣是什么原因引起的
c开头的火车是什么车
回南天怎么办
股票新股如何申购
上海链家地产怎么样
住房公积金如何提取
小眼睛如何能变大
如何科学坐月子
360驱动大师怎么用