小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机怎么打开呼叫等待
2026-05-11 13:24:43
1、 打开拨号界面。点击红色箭头指示的按钮。
2、 点击设置。
3、 点击来电等待。
4、 点击激活。
5、 大功告成。这样呼叫等待就开通了。
相关推荐
华为nova8pro去哪关闭Volte高清通话功能
阅读量:168
退休返聘工资如何纳税
阅读量:107
华为mate40pro怎么升级鸿蒙2.0
阅读量:26
华为nova9pro怎么截屏
阅读量:140
华为nova8如何关闭开机声音
阅读量:117
猜你喜欢
同位素是什么
托福是什么
技术参数是什么意思
生妻是什么意思
正常白带是什么样的
钙化是什么意思
直男什么意思
口是心非什么意思
左脑思维和右脑思维有什么区别
977是什么意思
猜你喜欢
迪拜用什么货币
副词修饰什么
虚荣心是什么意思
脂肪酸是什么
贺军翔出了什么事
今非昔比是什么意思
痛经是什么原因
following是什么意思
人为什么会打哈欠
什么是小说