小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点众阅读如何关闭个性化推荐?
2026-05-06 07:59:55
1、首先在手机中找到【点众阅读】并打开
2、切换到【我的】页签,点击【系统设置】进入
3、将【个性化推荐】关闭即可完成
相关推荐
点众阅读如何关闭推送?
阅读量:30
点众阅读软件如何开启个性化内容推荐功能
阅读量:112
怎么开启点众阅读个性化推荐功能。
阅读量:187
点众阅读软件是怎么开启个性化内容推荐功能
阅读量:129
点众阅读如何关闭个性化推荐功能
阅读量:97
猜你喜欢
日均存款怎么算
感冒鼻子不通气怎么办
手汗多怎么办
肺栓塞是怎么引起的
足底筋膜炎怎么治疗
怎么进入安全模式
销售计划方案怎么写
怎么制作ppt
粉底液怎么用
美图秀秀怎么加水印
猜你喜欢
怎么创建微信公众号
消逝的光芒怎么联机
绿萝叶子发黄怎么回事
胎盘低置怎么长上去
打折怎么算
左肾囊肿是怎么回事
横折钩怎么写
宝宝便秘怎么办
怎么连接打印机
酸菜饺子馅怎么调