小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12如何设置录像效果最好
2026-04-22 17:44:02
1、在苹果手机主屏幕的,点击设置图标。
2、在设置界面,点击相机选项。
3、在相机选项,点击录制视频选项。
4、在录制视频设置界面,选择4K,60fps选项,这样拍出的视频效果最好最清晰。
相关推荐
苹果12录制视频怎么设置最好
阅读量:82
苹果12相机设置哪个最清晰
阅读量:184
苹果12怎么调出来美颜
阅读量:59
苹果12拍照怎么设置效果最好
阅读量:60
iphone12相机使用教程
阅读量:77
猜你喜欢
土豆泥做法
平桥豆腐羹的做法
南瓜盅的做法大全
猪骨汤的做法大全
逶迤怎么读
西湖牛肉羹的做法
面皮的做法
电脑怎么下载软件
钥匙断在锁孔怎么取出
斛怎么读
猜你喜欢
馒头的做法大全
隔音墙做法
呼叫转移怎么取消
油饼怎么做又软又好吃
夔怎么读
碾怎么读
生菜的做法大全
苹果电脑怎么截图
口水鸡的做法
发烧39度怎么退烧最快