小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12录制视频怎么设置最好
2026-04-22 11:57:16
1、打开手机设置进入。
2、然后下滑屏幕点击相机。
3、在相机界面,点击录制视频。
4、最后选择4K,60fps即可。
相关推荐
苹果12相机设置哪个最清晰
阅读量:83
苹果12拍照怎么设置效果最好
阅读量:92
苹果手机视频拍摄清晰度怎么设置
阅读量:63
苹果12如何设置录像效果最好
阅读量:78
苹果手机录视频怎么设置
阅读量:190
猜你喜欢
微信夜间模式怎么关闭
clock怎么读
虾干怎么做好吃
鲅鱼怎么做好吃
臧怎么读
图片怎么加水印
相宜本草的护肤品怎么样
仓鼠怎么分辨公母
怎么治疗口臭
土豆泥怎么做好吃
猜你喜欢
宫寒怎么办
火参果怎么吃
肩周炎怎么治疗
旁氏洗面奶怎么样
土豆丝怎么炒
胆固醇高怎么降下来
王鹤棣怎么读
荷兰豆怎么做好吃
利润表怎么填
泰迪狗怎么养