小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米怎么取消手机休眠状态
2026-05-06 08:09:33
1、点击桌面的【设置】,打开设置界面。
2、在设置界面中点击【锁屏】,打开锁屏设置界面。
3、点击【自动锁屏】。
4、在弹出的窗口中勾选【永不】即可。
5、设置完成。
相关推荐
小米手机休眠模式怎么关闭
阅读量:38
小米手机休眠模式关闭教程
阅读量:44
红米1S手机如何关闭睡眠模式
阅读量:82
小米手机休眠模式怎么关闭?
阅读量:80
小米手机在哪里关闭睡眠模式
阅读量:69
猜你喜欢
小孩肚子疼是怎么回事
蓝色精粹怎么获得
鹿鞭怎么泡酒
为难的近义词
蜂王浆怎么保存
带鱼怎么收拾
网球肘是怎么回事
怎么下载word文档
圆脸适合的发型
西安碑林博物馆
猜你喜欢
风热感冒和风寒感冒的区别
北京现代怎么样
猛然的近义词
墙壁开关怎么接线
一本正经的近义词是什么
换发型的软件
实验方案怎么写
风寒型感冒
女孩子痛经怎么办
你怎么说歌词