小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米1S手机如何关闭睡眠模式
2026-04-22 08:20:53
1、1.第一步我们在设置界面内,点击电池的选项进入。
2、2.然后第二步我们点击下方的更多设置选项。
3、3.第三步我们点击界面中的按钮,即可关闭睡眠模式了。
相关推荐
小米怎么取消手机休眠状态
阅读量:32
小米手机休眠模式怎么关闭
阅读量:65
小米手机在哪里关闭睡眠模式
阅读量:137
小米手机休眠模式关闭教程
阅读量:138
小米手机休眠模式怎么关闭?
阅读量:124
猜你喜欢
考研分数线什么时候出
什么的烦恼作文
公积金有什么用途
寂静的意思
槑是什么意思
store是什么意思
牛百叶是牛的什么部位
羽绒服什么牌子好
g41主板配什么cpu
拉风是什么意思
猜你喜欢
步兵是什么意思
qte是什么意思
虾米是什么意思
什么笔记本电脑最好
什么是理事会
key是什么意思
遥望的意思
降准利好什么板块
误解的意思
什么是感恩节