小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版知聊如何进行自拍认证?
2026-04-25 00:00:50
1、
点击设置
打开知聊app时,可在个人主页,点击设置。
2、
点击去认证
在真人认证后,点击去认证。
3、
进行自拍认证
在认证页面,点击马上自拍即可。
相关推荐
知聊软件怎么自拍认证
阅读量:50
处电交友怎么真人认证
阅读量:36
附近陌爱APP从哪关闭资料页礼物墙?
阅读量:73
如何快速提升自信?
阅读量:89
剑侠世界3怎么给其他人打赏
阅读量:61
猜你喜欢
珺怎么读
胸口疼是怎么回事
猪心怎么做好吃
were怎么读
舌苔厚白是怎么回事
国家为什么要抓本山
血管瘤怎么治最好
繁体字怎么写
我的世界怎么附魔
锹怎么读
猜你喜欢
殇怎么读
为什么脸上会长痤疮
苹果手机怎么恢复微信聊天记录
帑怎么读
孕酮低怎么办
海带排骨汤做法
钢筋符号怎么打
玫琳凯化妆品怎么样
根号怎么算
煮花生米的家常做法