小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在手机美团app里开启个性化推荐
2026-04-24 06:16:09
1、打开手机美团app,点击右下角“我的”,进入新页面,点击右上角的”设置“。
2、进入新页面,点击“隐私管理”。
3、进入新页面,将“个性化内容推荐”后面的按钮滑动至黄色。
相关推荐
为什么女人都喜欢穿黑色的衣服
阅读量:182
土家族土豆粉皮的做法
阅读量:131
天津出行app怎样永久注销账号
阅读量:20
美团优选怎么更改个人昵称?
阅读量:154
华泰圣达菲汽车座椅如何调节
阅读量:148
猜你喜欢
感冒头疼怎么办
成长记录怎么写
cad转pdf怎么转
电脑怎么开热点
中国地质大学怎么样
总结用英语怎么说
吕布是怎么死的
婴儿肚子胀气怎么办
工作描述怎么写
我的世界打火石怎么做
猜你喜欢
假声怎么发出
行间距怎么调
胃疼怎么调理
胃炎怎么治疗
肉刺怎么去除
苦无怎么折
苹果手机怎么解锁
驴肉怎么做好吃
四川职业技术学院怎么样
cad怎么算面积