小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为下面的三个图标怎么设置
2026-04-29 00:06:04
1、打开华为手机后,点击设置的图标。
2、选择系统和更新的选项进入。
3、点击系统导航方式的选项。
4、选择屏幕内三键导航的选项。
5、选中后,即可开启下面的三个图标。
相关推荐
荣耀手机怎么开启左滑界面
阅读量:189
华为手机下面的三个按键怎么调出来
阅读量:155
荣耀如何设置下面三个按钮
阅读量:172
华为手机怎么设置下面的三个功能键
阅读量:145
华为手机怎么设置快捷键
阅读量:59
猜你喜欢
午餐肉怎么吃
宠物怎么托运
罗马数字怎么打
qq群管理员怎么设置
怎么升级电脑系统
副乳是怎么形成的
鸡肉怎么做好吃又简单
word怎么打拼音
地暖怎么清洗
怎么改善皮肤
猜你喜欢
苹果手机怎么发彩信
皮肤湿疹怎么办
怎么看ip
奔腾b50怎么样
核桃怎么吃最有营养
微商怎么找客源
百合怎么吃最好
喝酒喝多了怎么办
腹部赘肉怎么减
京东白条怎么激活