小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
水聊视频,怎么关闭视频/语音通话功能?
2026-04-26 06:31:21
1、在手机打开【水聊视频】。
2、进到页面点【我】。
3、来到我的页面点【隐私设置】。
4、进到隐私设置页面,然后把【接受视频/语音通话】的按钮关闭即可。
相关推荐
QQ如何设置语音和视频通话提醒
阅读量:102
如何关闭QQ的语音或者视频通话提醒功能?
阅读量:177
微信怎么关闭语音通话功能
阅读量:71
钉钉怎么关闭语音和视频通话邀请通知
阅读量:125
qq怎么关闭语音通话功能
阅读量:60
猜你喜欢
北京什么时候下雪
做梦梦到牙齿掉了是什么意思
pe是什么意思
举足轻重的意思
7万左右买什么车好
皮肤过敏什么症状
那天我与什么相遇作文
白芨的作用
食指戴戒指是什么意思
什么是碳素钢
猜你喜欢
业精于勤荒于嬉行成于思毁于随的意思
iqc是什么意思
欧元什么时候正式诞生
千疮百孔的意思
什么浏览器比较好用
规培是什么意思
爵迹2什么时候上映
婴儿补钙什么牌子好
柔和的意思
什么人一年中只工作一天