小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机同id怎如何关闭通话记录同步
2026-04-24 01:52:50
1、点击进入个人信息页面
进入设置后,点击进入个人信息页面。
2、点击iCloud功能页面
选择点击进入iCloud功能页面。
3、点击关闭通讯录开关
选择点击关闭通讯录开关。
相关推荐
多个苹果手机用一个id,怎么关闭共享通话记录?
阅读量:164
iPhone13手机在哪设置启用抹掉数据功能呢?
阅读量:149
iphone怎么关闭通话记录共享?
阅读量:152
苹果手机取消共享通话记录的方法
阅读量:118
iPhone手机ID几个人共用太尴尬,如何关闭ID共享
阅读量:196
猜你喜欢
浙西大峡谷旅游攻略
怎样重启路由器
成都市旅游局
头发掉得厉害怎么办
云南哪里好玩
天猫怎么分期付款
马尔代夫旅游报价
旅游观光车价格
如何祛斑
平针怎么收针
猜你喜欢
做包子面粉怎么发酵
北斗手表怎么样
用高压锅怎么做蛋糕
枸杞子和什么泡水喝补肾壮阳
茶卡盐湖在哪里
河北金融学院怎么样
如何学好高中物理
人人车二手车怎么样
北京房山旅游
如何引导狗狗干自己