小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评在哪里注销实名
2026-04-22 13:37:36
1、点击设置
在大众点评钱包中,点击设置。
2、点击实名认证
在服务设置中,点击实名认证。
3、点击更换实名
在实名认证中,点击更换实名。
4、点击注销实名
在更换实名中,点击注销实名即可。
相关推荐
大众点评怎么取消实名认证信息
阅读量:181
大众点评账号实名不是我本人如何处理
阅读量:80
大众点评普通认证更换实名
阅读量:60
大众点评怎么删除别人的评论
阅读量:71
美团买菜怎么查看官方营业执照
阅读量:180
猜你喜欢
december怎么读
brown怎么读
冢怎么读
拖延症怎么治
狂犬疫苗怎么打
佾怎么读
营业执照丢失怎么补办
蒸蛋怎么做
挂烫机怎么用
肉苁蓉怎么吃
猜你喜欢
小米账号密码忘了怎么办
申通快递怎么样
station怎么读
喉咙痒怎么办
狗吃了老鼠药怎么办
肌酐高怎么办
防火墙怎么关闭
狗狗不吃狗粮怎么办
怎么系蝴蝶结
划拳怎么玩