小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点众阅读怎么设置阅读偏好
2026-04-24 09:19:02
1、
点击我的
在点众阅读APP右下角点击我的。
2、
点击系统设置
在当前页面点击系统设置。
3、
点击阅读偏好
在当前页面找到并点击阅读偏好。
4、
设置阅读偏好
在当前页面选择阅读偏好并点击即可。
相关推荐
点众阅读怎么关闭推送消息
阅读量:138
点众阅读如何设置阅读偏好?
阅读量:114
点众阅读如何修改阅读偏好
阅读量:96
点众阅读怎么查看签到规则
阅读量:185
安卓版点众阅读如何选择阅读偏好?
阅读量:78
猜你喜欢
阿卡丽怎么玩
流动比率怎么算
日本漫画_漫画大全_在线漫画
情况说明书怎么写
决策方法
转奶方法
治疗喉咙痛最快方法
儿童画画大全简单漂亮
手表图片大全
oppo手机大全
猜你喜欢
青菜的做法大全家常
杨志刚电视剧大全
胡思乱想怎么办
鼻子干燥出血怎么办
免费漫画大全
用什么方法可以祛斑
含笑花的养殖方法
长个子的最快方法
cdr字体怎么安装
鳕鱼怎么做好吃