小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么删除自己的评论
2026-04-22 16:50:12
1、在视频播放页面,点击右边的评论图标。
2、弹出评论页面,长按自己的评论内容。
3、在弹出的选项中,点击删除评论。
相关推荐
抖音评论图片怎么删除
阅读量:20
抖音评论怎么删除
阅读量:74
抖音给别人的评论怎么删除
阅读量:23
抖音找不到自己的评论了怎么办
阅读量:194
抖音千万不要删除评论
阅读量:169
猜你喜欢
赵云是怎么死的
迷你世界怎么偷皮肤
香蕉饼的家常做法
烧芸豆的家常做法
实习经历怎么写
西瓜用英语怎么说
信用卡不用了怎么注销
未婚生子怎么上户口
萝卜泡菜做法
boat怎么读
猜你喜欢
痤疮怎么治
为什么晚上不能剪指甲
海鲜火锅的做法
闰年怎么算
电饼铛披萨的做法
背带裤的扣子怎么装
为什么叫大姨妈
海水为什么是蓝色的
海虾的做法大全
海尔热水器怎么用