小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何卸载微信等手机软件
2026-04-26 22:09:04
1、第一步,咱们在iPhone14这里打开微信软件等后台应用程序。
2、第二步,咱们即可在这里卸载或者删除微信等软件。
3、第三步,此时咱们即可在这里选择为卸载APP这个选项了。
相关推荐
苹果手机如何设置信息通知
阅读量:186
苹果手机天气预报怎么设置
阅读量:102
怎么在苹果手机中卸载微信?
阅读量:25
iPhone怎样设置保留信息期限
阅读量:175
苹果13在哪设置关闭APP的推送通知呢?
阅读量:130
猜你喜欢
千头万绪的意思
结婚祝福语
电放是什么意思
鸦雀无声是什么意思
袜子什么牌子质量好
自作多情的意思
milk是什么意思
开超市要注意什么
面面相觑是什么意思
policeman是什么意思
猜你喜欢
吴下阿蒙成语意思
皮夹克什么牌子好
谨慎的意思
殚精竭虑是什么意思
不毛之地的毛是什么意思
专车是什么意思
past是什么意思
ips是什么意思
高轩是什么意思
股票一手是什么意思